Выставка и фестиваль «Мир активного отдыха и туризма» - 2019

Сеть магазинов «День Сурка» приглашает на выставку-фестиваль Мир активного отдыха и туризма "Открой свою Россию", которая пройдет в центре Москвы, в Гостином Дворе с 5 по 7 апреля 2019 года. Мы принимаем в ней активное участие.

На мероприятии представлены популярные, доступные и экстремальные направления активного отдыха.

Формат мероприятия

Широкий профиль выставки предоставляет возможность увидеть многообразие и большой спектр различных активностей необходимых Вам для досуга или профессиональной деятельности. Ведь ни для кого не секрет, что все виды отдыха прекрасно сочетаются друг с другом и активный человек не останавливается, а постоянно открывает для себя что-то новое.
Разделы выставки дополняют друг друга и вместе с фестивальной частью и деловой программой позволяют охватывать смежные аудитории.

Место проведения

Гостиный Двор - это исторический комплекс, престижная выставочная и бизнес-площадка в центре Москвы, в непосредственной близости от Кремля, Красной площади и парка "Зарядье".
Выставочная площадь составляет 11 000 кв.м. Отличительной особенностью является уникальное архитектурное решение: Гостиный Двор перекрыт крупнейшим в Европе легким безопорным светопрозрачным покрытием, что позволяет претворять в жизнь самые смелые выставочные решения.


Сеть магазинов «День Сурка» представит свою продукцию в секторе «Одежда и снаряжение». Одежда для туризма и спорта все более активно входит в современную жизнь: удобство и комфорт – главные составляющие гардероба городского человека. Успеху превращения спортивной одежды в повседневную способствует и популяризация занятий спортом, и активное времяпровождение в свободное время на открытом воздухе как в городе, так и на природе.


Ждем Вас на выставке.


Нам будет приятно, если Вы расскажете о нашей статье друзьям.

Рассказать друзьям