Синтетический утеплитель Marmot Featherless - как это работает

Небольшой обзор нового синтетического утеплителя Marmot Featherless, который имитирует тепловые свойства и компактность пуха в сочетании с влагостойкостью синтетики. Особенности, примеры моделей.
Marmot Featherless


Что это?

Marmot Featherless это синтетический утеплитель, который имитирует тепловые свойства и компактность пуха в сочетании с влагостойкостью синтетики.

  • Мягкий и теплый как 700FP пух
  • Отлично работает в пуховых пакетах большого размера – уменьшает количество холодных зон и увеличивает тепло
  • Гипоаллергенный
  • Теплее чем сопоставимый синтетический утеплитель
  • Поддерживает тепло во влажном состоянии
  • Компактный
  • Можно стирать

Как это работает?

Разработанный компанией 3M, синтетический утеплитель Marmot Featherless словно пух. Сделан из 3-х различных видов волокон с разным сечением, которые сцепляются вместе и создают структуру аналогичную пуху. Эти взаимосвязанные волокна придают утеплителю мягкость устойчивость и помогают удерживать тепло тела.

Marmot Featherless

Какие преимущества этой технологии?

Marmot Featherless предлагает такие преимущества как легкий вес, компактность в сочетании с гипоаллергенностью и защитой животных.

Сравнение распределения тепла в моделях конкурентов:

Все это позволяет применять утеплитель в широком ассортименте изделий – от ультралегких утепленных курток до моделей с крупными пуховыми пакетами. Эти волокна гидрофобные, что позволяет противостоять влаге и поддерживать тепло даже в намокшем состоянии.

Marmot FeatherlessMarmot Featherless

Мужские модели Featherless

Marmot Featherless

 
Featherless Component Jacket
Synergy Featherless Jacket
 
Marmot Featherless Component Jacket – универсальная куртка 3 в 1 или другими словами - на «все случаи жизни». Верхний слой – мембранная куртка, нижний – утепленная, встегнутая одна в другую – универсальная. Marmot Synergy Featherless Jacket – мужская куртка 3 в 1, которую Вы можете носить зиму и межсесонье. Эта универсальная модель актуальна для занятий альпинизмом, горных лыж, походов и городских будней.
 


 
Avant Featherless Hoody
Solus Featherless Jacket
 
Marmot Avant Featherless Hoody – легкий, компактный пуховик. Эта модель актуальна в городе или в качестве теплого слоя в экспедициях и восхождениях. Marmot Solus Featherless Jacket – легкий, компактный пуховик. Отличная модель для прогулок в городе, а так же как тёплый слой в экспедициях и восхождениях.
 

Женские модели Featherless

Marmot Featherless

 
Wm's Avant Featherless Hoody
Wm's Featherless Hoody
 
Marmot Avant Featherless Hoody – легкий, компактный женский пуховик. Он отлично будет смотреться в городе, на природе или в экспедициях и восхождениях. Wm's Marmot Featherless Hoody – мобильная, компактная, легкая утепленная женская куртка. Утеплитель в ней не теряет своих согревающих свойств, при намокании.
 
 
Wm's Solus Featherless Jacket
Wm's Solus Featherless Vest
 
Marmot Solus Featherless Jacket – легкий, компактный женский пуховик. Эта модель актуальна в городе или в качестве теплого слоя в экспедициях и восхождениях. Легкий и теплый женский жилет Marmot Wm's Solus Featherless согревает как в сухих, так и во влажных условиях. Фирменный синтетический утеплитель не уступает пуху.
 


Все модели с утеплителем Marmot Featherless



Нам будет приятно, если Вы расскажете о нашей статье друзьям.

Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Marmot - одежда и снаряжение высочайшего качества.