Поступление 1-й партии Marmot в продажу

Скоро лето, а это означает, что пришло время обновить гардероб. 1-я партия весенне-летней коллекции MARMOT уже в продаже!





Рюкзаки

Компактные малогабаритные рюкзаки для однодневных походов и городских будней. Взяв все необходимое, Вы можете идти по своим делам не отягощенные лишним весом. Рюкзаки MARMOT – это качество и долговечность.

Anza
Wm's Cambria
Kompressor Meteor





Куртки и ветровки

Легкие куртки для весенней погоды и летней непогоды. Используются для занятий спортом, прогулок и различных сезонных активностей. Красивые и стильные с различными расцветками привлекут внимание окружающих.

Wm's Muse Jacket
PreCip Jacket
Minimalist Jacket





Брюки

Прочные и надежные – мечта скалолаза. Не боятся растяжек и резких движений. Предназначенные, в первую очередь, для треккингов и скальных маршрутов, будут удобны для ношения в городе.

Wm's Limantour Pant
Limantour Pant Long
Highland Pant





Рубашки

Летние стильные рубашки от MARMOT, сделанные из воздухопроницаемого материала. Подойдут практически на все случаи жизни, заменив Вам целый летний гардероб.

Boreas LS
Trient LS
Wm's Allie LS





Шорты

Легкие тянущиеся шорты для летнего сезона. Сделанные из дышащего материала, они комфортно позволят себя чувствовать даже в самую сильную жару.

Limantour Short
Regulator Short
Wm's Mari Skort





Футболки

Легчайшие футболки, изготовленные из воздухопроницаемого материала. В них можно заниматься спортом, ходить в походы или использовать как повседневную одежду для города.

Red Rock SS
Wm's Sylvie LS
Windridge SS



Покупайте новинки и уже зарекомендовавшие себя товары MARMOT в наших магазинах!

Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Marmot - одежда и снаряжение высочайшего качества.