Идеи подарков на Новый Год

Выбирайте качественные вещи для жизни, спорта и отдыха!


Позаботьтесь о подарках для своих близких и друзей, вспомните о себе! Дарите частичку мечты, стимулируйте к активному и здоровому образу жизни, делайте мотивирующие подарки! Каждое изделие, которое мы предлагаем - это уже начало приключения!

Мы собрали идеи подарков, рассчитанные на любой бюджет, для людей с широким кругом интересов: любящих активный образ жизни, экстремальный спорт, путешествия, прогулки.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОСУДА
Легкая, красивая, эргономичная посуда для туристических походов, альпинистских восхождений, воскресных пикников, отдыха на даче. Универсальный подарок, который будет радовать  обладателя каждый день.
СТРАХОВОЧНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ
Чрезвычайно необходимое снаряжение для альпинистов, туристов, скалолазов – надежные карабины, страховочные петли. Любое, даже самое маленькое изделие компании BlackDiamond не оставит равнодушным ни одного спортсмена-экстремала.
НАЛОБНЫЕ ФОНАРИ
C внушительным набором режимов работы, с возможностью сенсорной регулировки, с гидроизоляцией – достойный подарок для альпинистов, туристов-водников, авто- и мотолюбителей, путешественников, для тех, кто живет в загородном доме.
ТЕРМОНОСКИ
Технологичные и долговечные носки, делающие любые горнолыжные спуски, длительные переходы и вечерние прогулки комфортными для ваших ног.

НАБОРЫ ПОСУДЫ
Наборы легкой посуды и чайник имеют большой внутренний объем и одновременно занимают совсем немного места в рюкзаке. Их оценят энтузиасты, любящие жить на природе с комфортом. Ведь так приятно попить чайку с горными травами на уютном биваке.
Компактные плоские фляги – классический подарок для мужчин, увлеченных своим хобби: рыбалка, охота, катание на сноуборде, походы.
Горнолыжные маски в 20-и моделях, с более чем 20-ю вариантами линз на любую погоду в горах – желанный подарок для горнолыжника, сноубордиста, альпиниста-высотника, любителя прокатиться на снегоходе. Мужские, женские, детские модели.
Рюкзаки на каждый день – прочные, легкие, вместительные. Удобно носить спортивную форму, ноутбук, брать с собой на прогулку с ребенком и в дальние поездки. Детские рюкзачки понравятся молодому поколению спортсменов.
ТЕРМОБЕЛЬЕ
Термобелье – незаменимый предмет одежды для активных движений на открытом воздухе и прекрасный вариант нижнего белья для повседневной жизни во время холодной погоды.
Шапок не бывает много, особенно если среди них встречаются шапки-шарфы, шапки для альпинизма, балаклавы. Аксессуар, заставляющий любую куртку или пальто заиграть по-новому.
ПЕРЧАТКИ И РУКАВИЦЫ
Перчатки и рукавицы – заботливый подарок как для заядлых спортсменов, так и для людей, предпочитающих размеренный образ жизни. Подберутся варианты для многих видов экстремального спорта и активного отдыха.

Компактная, очень мощная, экономичная горелка с чашей. Спортсмены-альпинисты, рыболовы, авто- и мотолюбители, семьи с маленькими детьми будут неразлучны с этим маленьким произведением искусства во всех своих поездках.
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ ПАЛКИ
Палки-телескопы будут верными помощниками в приключениях туристам, фрирайдерам, альпинистам, поклонникам скандинавской ходьбы, любителям беговых лыж.
СПАЛЬНИКИ
Спальники с синтетическим утеплителем, рассчитанные на комфортный сон при минусовых температурах, пригодятся в любых походах, пикниках с ночевкой, в холодное время года на даче, в автопутешествиях.
ВЕРЕВКА ДЛЯ АЛЬПИНИЗМА И СКАЛОЛАЗАНИЯ
Бухта протестированной UIAA динамической веревки будет запоминающимся подарком для альпинистов и скалолазов. Веревка с честью пройдет испытание временем и количеством тренировок и восхождений.
БАУЛЫ
Вместительная прочная сумка – будет радовать своего обладателя долгие годы. Сохранит и перенесет массу вещей и будет безоговорочно принята в качестве ручной клади в салон самолета. Такие универсальные вещи можно дарить без колебаний.
ФЛИСОВЫЕ КУРТКИ
Куртки из фирменного флиса и с добавлением шерсти – вещи удобные, мягкие, красивые. Этот подарок будет радовать обладателя много лет в самых разных путешествиях и в городе.
ПУХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ
Пуховые жилеты от одного из законодателей мирового рынка пуховых изделий Marmot. Тепло, уют и комфорт этой вещи с благодарностью примут ваши самые любимые люди.

Если Вы хотите предоставить выбор правильного подарка своим друзьям и близким,
безошибочным решением послужит подарочный сертификат!





С наступающим Новым Годом!



Нам будет приятно, если Вы расскажете о нашей новости друзьям.

Рассказать друзьям