Новый бренд товаров для активного туризма Mammut (Швейцария)

Сеть фирменных магазинов товаров для спортивного туризма и экстрима «День сурка» пополнила свой портфель брендов уникальным ассортиментом! С 1862 года швейцарский бренд Mammut  предлагает любителям природы и спортивного туризма во всем мире уникальное снаряжение: от эргономичных и надежных рюкзаков до высокотехнологичной одежды и обуви!

Продукция знаменитой швейцарской марки разрабатывается совместно со спортсменами и райдерами, а также проходит испытания в экстремальных условиях. Включив в свое снаряжение рюкзак, обувь, спальный мешок от Mammut, вы можете рассчитывать на их высокое качество, технологичность и исключительную надежность!
В ДНК бренда Mammut зашита активная позиция: в 2018 году было инициировано движение «Вместе за ледники». Компания взяла на себя амбициозное обязательство: способствовать сокращению выбросов парниковых газов на 30% к 2030 году и свести к нулю - к 2050!

Купить товары бренда Mammut вы можете в нашей сети розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Красной Поляне. Также заказать доставку экипировки и удобной одежды для похода в горы ТМ Mammut по Москве или в любой город России можно в нашем интернет-магазине туристического снаряжения «День сурка».

Смотреть все товары бренда Mammut

Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Mammut Logo