Новая коллекция Marmot Осень-Зима 2018-2019

Представляем новую коллекцию Marmot Осень-Зима 2018-2019. В новом сезоне обновился дизайн знакомых моделей и появились новые цвета.


Теплые летние деньки подошли к концу и сменились настоящей осенью с дождями, холодом и первым снегом. Не за горами приход холодной зимы. Природа проверяет наши с Вами возможности адаптироваться к изменяющимся условиям.
В сезоне Осень/Зима 2018-2019 мы готовы к ее «натиску» и уверены в надежной защите наших вещей.


 
Avant Featherless Hoody
Mesa Jacket
Reactor Jacket
 
Marmot Avant Featherless Hoody – легкий, компактный пуховик. Эта модель актуальна в городе или в качестве теплого слоя в экспедициях и восхождениях.. Стильный внешний вид и высоко технологичные материалы позволяют носить куртку Marmot Mesa как в городе, так и на природе. Ультралегкую и мягкую куртку из Polartec® Power Grid™ отличает простой, классический дизайн. Подходит как средний слой или полноценная куртка.
 


 
Ridgefield LS
Estero Pant
Connect Windproof Glove
 
Marmot Ridgefield – и рубашка, и куртка. Стильная утепленная рубашка для межсезонья изнутри отделана мягким ворсистым флисом. Marmot Estero - незаменимый предмет одежды для путешествий, треккинга, альпинизма и простых прогулок/пробежек на природе. Мужские перчатки из плотного флиса Marmot Connect Windproof Glove обладают хорошей ветроустойчивостью, держат тепло и приятны на ощупь.
 


 
Wm's Featherless Hoody
Wm's Solus Featherless Vest
Wm's Janna Jacket
 
Wm's Marmot Featherless Hoody – мобильная, компактная, легкая утепленная женская куртка, которая убирается в собсвтенный карман и обеспечивает полную свободу движения. Легкий и теплый женский жилет Marmot Wm's Solus Featherless согревает как в сухих, так и во влажных условиях. Компактно сворачивается внутрь собственного кармана. Теплая женская флисовая куртка Marmot Wm's Janna создана для городских улиц, загородных прогулок и всевозможных путешествий.
 


 
Wm's Cassidy LS
Wm's Bridget MidWt Flannel LS
Wm's Connect Evolution Glove
 
Женскую легкую футболку-кофту Marmot Cassidy LS можно комфортно носить в городе и путешествиях. Женская фланелевая рубашка Marmot Wm's Bridget MidWt Flannel LS – классика теплых рубашек в клетку. Подойдет как для города, так и для выездов на природу. Женские перчатки сотшелл Marmot Connect Evolution Gloves – универсальная модель для города, гор и походов.
 


Все новинки

Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Marmot - одежда и снаряжение высочайшего качества.