Marmot - коллекция зима 2018-2019

Зимняя коллекция Marmot 2018-2019. Новые и усовершенствованные модели популярного американского бренда для города и активного отдыха.



Мужские модели



 
Oslo Jacket
Freerider Jacket
 
Удлиненная утепленная куртка-пуховик Marmot Oslo с верхней мембранной тканью GORE-TEX® и с полностью проклеенными швами для города. Топовая горнолыжная куртка Marmot из Gore-Tex®. Удлиненный крой, очень плотная ткань.
 


 
Shadow Jacket
Freerider Pant
 
Универсальная пуховая куртка Shadow создана для истинных ценителей спортивного стиля Marmot. Брюки Freerider хороши сами по себе, но в паре с одноименной курткой превращаются в взрывоопасную смесь.
 


Женские модели



 
Wm's Aitran Jacket
Wm's Solaris Jacket
 
Удлиненная утепленная женская куртка Marmot Wm's Aitran сделана из надежной мембранной ткани Marmot MemBrain® Eco с полностью проклеенными швами. Утепленная женская куртка Marmot Wm's Solaris с верхней мембранной тканью GORE-TEX® и с полностью проклеенными швами
 
 
Wm's Strollbridge Jacket
Wm's Slopestar Pant
 
Удлиненный женский пуховик – полупальто Marmot Wm's Strollbridge создан для зимнего города. Не обманывайтесь стильным видом женских брюк Slopestar Pant: на самом деле это вовсе не легкомысленная одежда, а чудо технологической мысли.
 



Все новинки Marmot



Нам будет приятно, если Вы расскажете о нашей статье друзьям.

Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Marmot - одежда и снаряжение высочайшего качества.