Marmot - "День Сурка" - путешествие по Индии

Летом 2016 года путешественники и авторы видеостудии Slugs Production отправились в Индию, чтобы воплотить в жизнь свой амбициозный проект - снять передачу про поиски сокровищ, древних артефактов и затерянных племен. Для этого они пересекли горные районы Ладакха и Кашмира на самой границе Индии с Пакистаном. Искатели приключений бродили по берегам легендарной реки Инд, забирались на перевалы высотой более 5000 метров и проезжали сотни километров пыльных индийских дорог.

Кого только путешественники не встречали на своем пути: королей, мудрецов, золотоискателей и простых крестьян… Но самым примечательным было знакомство с гималайскими сурками. Эти на первый взгляд дикие высокогорные жители оказались совсем ручными и были не прочь попозировать на камеру.

Чтобы комфортно чувствовать себя в жарких низинах и на пронизывающих холодом высотах, странники взяли с собой в экспедицию одежду Marmot.

Путешественники: "Marmot стал нашим надежным союзником на долгие недели пути: в этой одежде мы преодолевали горные кряжи, пересекали полуразрушенные подвесные мосты и даже мыли золото в горных реках. Marmot прекрасно выдержал все суровые испытания, что подстерегали нас на пути!"




Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Marmot - одежда и снаряжение высочайшего качества.