Коллекция одежды Мармот осень-зима 2017 в магазинах "День Сурка"

Все мы знаем, что сезонные переходы от лета к осени и впоследствии к зиме связаны со значительным падением температуры и неизбежным появлениям сильных ветров и дождя. Натиск природы начинается, и он проверяет наши с Вами возможности адаптироваться к его наступлению.
В сезоне Осень/Зима 2017 мы готовы встретить этот «натиск» и уверены в надежной защите наших вещей.

Визуально, физически и мысленно «натиск природы» это наше испытание, которое вдохновляет нас на улучшение подхода к дизайну, заставляя нас проектировать более прочный, универсальный и лучший продукт.

Новые технологии


Marmot Featherless это синтетический утеплитель, который имитирует тепловые свойства и компактность пуха в сочетании с влагостойкостью синтетики.
  • Мягкий и теплый как 700FP пух
  • Отлично работает в пуховых пакетах большого размера – уменьшает количество холодных зон и увеличивает тепло
  • Гипоаллергенный
  • Теплее чем сопоставимый синтетический утеплитель
  • Поддерживает тепло во влажном состоянии
  • Компактный
  • Можно стирать


Forge Flannel создана для комфорта и тепла. Эффективная фланель для любых видов активности.
Forge Flannel на 30% теплее и высыхает в 2 раза быстрее, чем обычная фланель из хлопка.
  • На 30% теплее, чем 100% хлопковая фланель
  • Длинное волокно позволяет на 30% увеличить прочность по сравнению с 100% хлопковой фланелью
  • Высыхает в 2 раза быстрее, чем 100% хлопковая фланель
  • Непрерывная эффективность
  • Взъерошена лицевая и внутренняя поверхность ткани для дополнительного комфорта


В коллекции Осень/Зима 2017 мы используем передовые технологии, освежаем подход к выбору цветов, фактуре и конструкционным особенностям одежды. Таким образом, мы создаем продукт, который противостоит натискам природы и продуман в каждой своей детали.

Новинки осень-зима 2017


Легкие утепленные куртки

Wm's Featherless Hoody
Featherless Hoody
Wm's Aruna Hoody
Компактная, легкая утепленная куртка - хороша на восхождениях в качестве верхнего и среднего слоя. Используется утеплитель 3M™ Thinsulate™ Featherless. Легкая утепленная куртка - актуальна в городе или в качестве теплого слоя в экспедициях и на восхождениях. Используется утеплитель 3M™ Thinsulate™ Featherless. Компактная, легкая пуховая куртка - пригодится в экспедициях и на восхождении в качестве теплого слоя. Используется высококачественный пух 600-fill-power.


Мембранные куртки

Featherless Component Jacket
Tamarack Jacket
Palisades Jacket
Универсальная куртка 3 в 1 - актуальна для любой из зимних активностей. Используется мембрана Marmot® MemBrain® и утеплитель 3M™ Thinsulate™ Featherless. Универсальная модель с широким диапазоном использования идеально подходит для альпинистов и горнолыжников. Используется мембрана Marmot® MemBrain®. Усовершенствованная версия уже полюбившейся универсальной куртки, ставшей хитом продаж. Состоит из высококачественной мембраны GORE-TEX®


Утепленные куртки (пуховики)

Alassian Featherless Jacket
Wm's Clarehall Jacket
Breton Jacket
Теплая куртка, хороший выбор для любителей зимних походов, рыбалки и выездов загород. Утеплитель - 3M™ Thinsulate™ Featherless. Грациозное женское пуховое пальто для городских зимних будней. Используется пух 700 Fill Power и мембрана Marmot® MemBrain® Теплый пуховик для средне-низких температур, который можно носить в городе и небольших походах. Утепляется пухом 700 Fill Power.


Горнолыжная одежда

Wm's Dropway Jacket
Corkscrew Featherless Jacket
Wm's Slopestar Pant
Женская горнолыжная куртка из водонепроницаемой двухслойной ткани с мембраной Marmot NanoPro® MemBrain® и утепленная с помощью Thermal R®. Утепленная куртка для любителей горных лыж и сноуборда. В состав входит мембрана Marmot® MemBrain® и утеплитель 3M™ Thinsulate™ Featherless. Горнолыжные женские брюки, сшитые из двухслойной водонепроницаемой дышащей ткани Marmot MemBrain® и утепленные с помощью Thermal R®.


Повседневная одежда

Wm's Vivian Sweater
Jasper Flannel LS
Wm's Bridget Flannel LS
Женский универсальный свитер из шерсти с добавлением нейлона. Актуален для любых активностей и города. Хлопко-фланелевая рубашка, удобная и прочная - актуальна "на все случаи жизни". Быстро сохнет и отводит влагу. Элегантная хлопко-фланелевая женская рубашка, подойдет к любому гардеробу. Быстро сохнет и отводит влагу.


Ждем ваши заказы в нашем интернет-магазине и наших офлайн-магазинах сети «День Сурка».


Все новинки Marmot 2017


Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Marmot - одежда и снаряжение высочайшего качества.