DESCENTE - горнолыжная одежда премиум-класса

DESCENTE в магазинах «День Сурка»

DESCENTE – это горнолыжная одежда премиум-класса из Японии. Изделия DESCENTE славятся уникальными технологиями, безукоризненностью исполнения и непревзойденным комфортом использования. Лучшие спортсмены и сборные команды уже не одно десятилетие добиваются высших Олимпийских наград и завоевывают Кубки Мира, выступая в экипировке DESCENTE. Этот бренд сконцентрировал всё свое знание и мастерство на создании горнолыжной одежды, поэтому каждое изделие из коллекции DESCENTE – это высочайший функционал, безупречный стиль и отражение высокого социального статуса.

Новинки зимней коллекции 2016/2017


Созданы по лучшим канонам премиальной спортивной одежды. Изделия носятся словно "вторая кожа" – настолько органично и комфортно можно в них двигаться. Куртки созданы из эластичной мембранной ткани, утеплены синтетическим наполнителем Thinsulate©. Уникальная подкладка Heat Navi™ преобразует солнечную энергию в тепло. Все мелкие элементы изготовлены при помощи лазера, что придает изделиям легкость, аккуратный вид, удобство и долговечность.









Функциональные, удобные и стильные классические горнолыжные брюки Descente. Имеют среднюю по высоте посадку по фигуре. Созданы из высокоэластичной водонепроницаемой и дышащей ткани, утеплены тонким слоем синтетического наполнителя. Технологичная подкладка HeatNavi™ улучшает тепловые свойства брюк. Фирменный крой Motion 3D гарантирует непревзойденный комфорт движений и идеальную посадку по фигуре.
Женские велюровые легинсы созданы для использования как в качестве нательного белья на горнолыжном склоне, так и для составления модного комплекта ежедневной одежды.







Стильные аксессуары – шапки и перчатки с безупречным качеством исполнения. Шапки произведены в Японии. Они мягкие и приятные, логично дополняют образ, задуманный дизайнерами DESCENTE. Перчатки невероятно удобны и практичны в использовании. Аксессуары будут радовать своих обладателей как на горнолыжном склоне, так и за его пределами.









ALLTERRAIN – отдельное направление Descente, создающее одежду класса супер-люкс для города и спортивных увлечений. ALLTERRAIN - настоящая находка для тех, кто стремится к совершенству. Конструкция изделий, все элементы, материалы и способы изготовления – всё направлено на абсолютный комфорт обладателя вещей ALLTERRAIN. Внешний вид изделий так же безупречен, как и их функционал.
В пуховиках ALLTERRAIN использована эластичная мембранная ткань Dermizax® и первоклассный фирменный пух Mizusawa Down. Пуховые пакеты соединены сварными швами. Такие технологии, как капюшон Para-Hood, подкладка HeatNavi™, сетчатая вставка между двумя передними молниями удивят и покорят самых взыскательных знатоков премиальной спортивной одежды!





Приятный покупок и снежного горнолыжного сезона!



Все товары Descente

Нам будет приятно, если Вы расскажете о нашей новости друзьям.

Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Descente – японский бренд горнолыжной одежды премиум-класса для всех стилей катания.