Newland

 
 
 
Свитер женский Newland LADY T-NECK Sauze d’Oulx | Black/Silver | Вид 1
Свитер женский
Newland
18 990 руб.
9 495 руб.
Свитер женский Newland Prali FULL ZIP LADY KNIT | White/Black | Вид спереди
Свитер женский
Newland
20 490 руб.
6 147 руб.

Newland - уникальный бренд в мире спортивной одежды. Следуя в ногу со временем, эта компания регулярно обновляет свою коллекцию, использую нестандартные ходы и технологичные, инновационные решения. Философия, которую исповедует Ньюланд заключается в постоянном стремлении превзойти самих себя в качестве выпускаемой продукции, скорости производства, разработке новых технологий и самое главное в собственной уникальности и узнаваемости.

Датой основания этой компании считается 2007 год. Бруно Дареджи и его жена Марсия Винчеа запустили новый бренд, использую свой более чем 30 летний опыт работы в производстве трикотажных изделий. Люди, создающие эту высококачественную одежду, называет себя семьей, хотя не все они друг другу являются родственниками. Ньюланд – это группа единомышленников, команда, которая выросла вместе и шла шаг за шагом к своему успеху на основе общих ценностей и достижений.

Комфорт и благополучие - ключевые элементы философии Newland. Большой профессиональный опыт, строгий контроль качества, безупречный стандарт, доброжелательность и стремление реализовать желания своего покупателя – вот слагаемые успеха и популярности этого бренда.

В элегантной и стильной спортивной одежде Newland заложена технологическая мысль создателя и сделан акцент на выборе высококачественных эксклюзивных материалов. Вся коллекция производятся исключительно в Италии на фирменном производстве.