GSI

 
 
 

Американский бренд GSI Outdoors возник в результате увлечения группой единомышленников походами и путешествиями. Это было в 80-е, походная посуда в то время не отличалась удобством и легким весом. Бурный рост оutdoor индустрии пришедший на эти годы помог этой небольшой компании завоевать своего покупателя. GSI Outdoors выпускает специализированную походную посуду, где основной акцент делается на компактность, удобство и легкость. На восхождениях, в сложных походах и экспедициях эти характеристики имеют определяющее значение, учитывая, что в походном рюкзаке важен каждый грамм и кубический сантиметр.

В нашем интернет-магазине и оффлайн-магазинах торговой сети «День Сурка» вы можете выбрать для себя: кастрюли и чайники для приготовления на открытом огне, столовую посуду, удобные хваталки, пищевые контейнеры, фляги и прочие аксессуары, которые Вам могут пригодится в дороге. В погоне за совершенством производитель не останавливается на достигнутом и внедряет все новые материалы, находит нестандартные решения в дизайне своих продуктов.

Бивачная туристическая посуда и аксессуары фирмы GSI Outdoors. Наборы посуды из нержавейки, пластика, стали, алюминия, для газовых горелок и костра выбирайте на нашем сайте.