Exped

 
 
 

Компания Exped ведет свою историю с 1997 года. Несмотря на такой юный возраст их продукция известна по всему миру, в том числе и в России. Они известны, в первую очередь, как производители бивачного туристического снаряжения. В интернет-магазине «День Сурка» Вы можете подобрать для себя туристические коврики, гермомешки, рюкзаки, гамаки, спальники и различные аксессуары под именем этого бренда.

Визитной карточкой Exped являются надувные туристические коврики. Их подразделяют на две категории:
1. Надувные.
2. Самонадувающиеся.

Первый тип – надувные - наполняется воздухом, поэтому в комплекте необходим насос или гермомешок. В последних моделях ковриков этого типа для утепления используются пух (DownMat) и синтетический утеплитель (SynMat), что значительно расширяет температурный режим их эксплуатации. Второй тип – самонадувающиеся – содержит открыто-пористый полиуретан. По своим свойствам полиуретан напоминает поролон, поэтому он удобнее и теплее надувного. В карточках товара содержится информация по характеристикам и описание интересующего Вас снаряжения.

В интернет-магазине «День Сурка» Вы можете купить бивачное туристическое снаряжение Exped. У Вас есть возможность сделать это через корзину или позвонить нам по номеру телефона, указанному на сайте.