Пять основных достижений Descente

Достижения компании Descente в мире большого спорта. Почему одежда с именем этого бренда стала популярна среди спортсменов и людей, стремящихся к высоким результатам.


  1. Сборная Швейцария по горным лыжам
  2. Сборная Испания по горным лыжам
  3. Сборная Канады по Ски-кроссу
  4. Немецкая национальная сборная по бобслею
  5. Команда YAMAHA в шоссейно-круговых мотогонках


Мужскую одежду Descente купить
Женскую одежду Descente купить


1. Сборная Швейцарии по горным лыжам

Швейцарская горнолыжная сборная является одной из супердержав мировой лыжной сцены, которая традиционно демонстрирует свое мастерство и умение на Олимпийских играх и чемпионатах мира. Несомненно, одной из причин успеха команды - широкое взаимодействие с наукой и различные исследования. Начиная с обширных испытаний спусковых костюмов и снаряжения в аэродинамической трубе до трехмерного сканирования тела спортсменов в сотрудничестве с Armasuisse (швейцарская армия). Это позволило разработать методы обучения, которые позволили обрести превосходных спортсменов. Этот академический подход направил команду на путь к успеху.

Descente впервые подписал контракт на поставку одежды швейцарской команды в 1978 году, и почти через 40 лет с тех пор неустанно работал с командой над разработкой спусковых костюмов, которые помогают бросать вызов ограничениям скорости. Нельзя оценить степень технического прогресса Descente, которая отражается в этом партнерстве. Мы надеемся, что это продлится и в будущем, и что Descente продолжит работать со Швейцарской сборной. Это позволит улучшить продуктивность лыжников благодаря инновационным, уникальным технологиям кроя и разработкам в тканях.

МОДЕЛИ

Куртка Descente SWISS JACKET
Брюки Descente SWISS PANT

2. Сборная Испания по горным лыжам

Для зимних Олимпийских игр 1972 года в Саппоро Descente поручил Казумаса Нагай, выдающемуся графическому дизайнеру, который создал логотип Олимпийских игр в Саппоро, разработать мотив своей олимпийской лыжной одежды. Результатом стал дизайн «Kiryu» или «Dazzling Flow» на костюмах японской и испанской горнолыжных сборных. Когда испанский лыжник Франсиско Фернандес Очоа выиграл золото в мужском слаломе в Саппоро, был одет в костюм «Kiryu». В то время это привлекло большое внимание как яркое произведение искусства, которое подняло лыжную одежду за рамки простой функциональности.

Испанская команда снова ослепила всех в 1976 году, когда команда была одета в яркий дизайн, который стал известен как «Rainbow Kiryu», который сильно повлиял на восприятие того, как должна выглядеть лыжная одежда. Более чем 40 лет связывают Descente и испанскую национальную горнолыжную сборную сотрудничество, поддержка в развитии функциональной и модной одежды, ориентированной на тренды и оно оказало огромное влияние на эволюцию лыжной одежды Descente.

МОДЕЛИ

Куртка Descente ARETE

3. Сборная Канады по Ски-кроссу

Ски-кросс дебютировал в 1998-ом году на зимних соревнованиях X-Games, спонсируемых спортивным каналом ESPN. Часто называемая “мотокроссом на снегу”, с прыжками, профилированными поворотами и волнами на протяжении километровой трассы, дисциплина быстро стала популярной. В 2010-ом ски-кросс был включен в программу Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере. В каждом заезде принимают участие четыре спортсмена, преодолевающие узкую трассу с множеством препятствий. Двое, пришедших первыми, проходят в следующий раунд. Скорости достигают 70 км/час, так что необходима защита спортсменов от травм при падениях и столкновениях.

Сборная Канады быстро вникла в суть новой дисциплины и достигла успеха, правильно подбирая участников с разнообразным уровнем соревновательного опыта – включая скоростной спуск, но главное – тех, кто любит скорость и никогда не пасует перед очередным вызовом. Descente разделяет эту страсть к высоким достижениям со спортсменами и их тренерами, и создает экипировку, отвечающую их ожиданиям.

4. Немецкая национальная сборная по бобслею

Бобслей известен как Формула-1 на льду – скорости здесь достигают 140-150 км/час. Спуск на санях отличается от скелетона положением спортсмена-в скелетоне он лежит на санях головой вперед, а в санном спорте ногами вперед. Все три варианта подразумевают высокие скорости, и, помимо качеств снарядов, очень важную роль играют технические навыки спортсмена. Спортсмены сотрудничают с исследователями для борьбы за сотые доли секунды. Descente участвует в этой работе и использует свои ноу-хау для создания экипировки, позволяющей спортсменам полностью раскрыть свой потенциал.

5. Команда YAMAHA в шоссейно-круговых мотогонках

За полвека с момента своего основания в 1961 году Yamaha добилась выдающихся достижений. За это время она основала 6 чемпионатов мира и стала победителем в более чем 200 гонках. Основатель Yamaha, Genichi Kawakami, говорит: «Если вы намереваетесь что-то сделать, выжмите из этого все, что есть». Техники компании приняли это близко к сердцу, и перенесли эти достижения Yamaha за пределы Японии на мировую арену.
Мотоцикл Yamaha – это великолепие и это понятие содержит в себе больше, чем просто внешняя форма. Это выражается и в ключевых элементах функциональности. Речь идет не только о технических характеристиках, это выражается в работе маленьких деталей, которые позволяют достичь оптимального баланса движения и управления машиной.
Существует много параллелей между этим внимательным подходом к конструированию и собственными сложными производственными процессами Descente.

Компания Descente видит много и других совпадений с Yamaha, например, команда рассматривает каждую гонку как «мобильную лабораторию» и постоянно предоставляет ценную информацию конструкторам, чтобы помочь в процессе технологического развития и совершенствования. Это близко соответствует собственному modus operandi (пер. с лат. «принцип работы») Descente и делает партнерство для команды очень приятным.

МОДЕЛИ

Куртка Descente COMMAND



Все новинки и технологии Descente здесь



Нам будет приятно, если Вы расскажете о нашей статье друзьям.

Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Descente – японский бренд горнолыжной одежды премиум-класса для всех стилей катания.
Пуловер женский Descente KELSEY | Black | Вид 1
Пуловер женский
Descente
14 590 руб.
7 295 руб.
Пальто женское Descente Allterrain Element-L | Graphite Navy | Вид 1
Пальто женское
Descente
132 490 руб.
66 245 руб.
Брюки Descente ROSCOE PANTS | Black | Вид 1
Брюки
Descente
60 390 руб.
30 195 руб.
Брюки Descente SWISS PANT | Electric Red | Вид 1
Брюки
Descente
70 490 руб.
35 245 руб.
Брюки Descente SWISS PANT LONG | Black | Вид 1
Брюки
Descente
70 490 руб.
35 245 руб.
Куртка Descente STREAM LINE | Electric Red | Вид 1
Куртка
Descente
128 090 руб.
76 854 руб.
Куртка Descente STREAM LINE | Black | Вид 1
Куртка
Descente
140 890 руб.
70 445 руб.
Пуловер Descente ANTONIO | Cobalt Blue | Вид 1
Пуловер
Descente
20 090 руб.
10 045 руб.
Пуловер женский Descente KELSEY | Super White | Вид 1
Пуловер женский
Descente
20 090 руб.
10 045 руб.
Пуловер женский Descente KELSEY | Black | Вид 1
Пуловер женский
Descente
20 090 руб.
12 054 руб.