Descente – мысль и скорость

Философия Descente базируется на понятиях эффективности и превосходства. Продуманность конструкций моделей, отмеченных многочисленными наградами, соединяют в себе новейшие технологии, ткани, крой и качество – что и выделяет эту марку среди остальных. Начиная с 30-х годов, Descente задает тон в индустрии горнолыжной одежды, миллионы спортсменов по всему миру экипируются именно у них! Почему? На этот вопрос вам ответят конкретные люди, а точнее их достижения.

Национальная команда Швейцарии по горным лыжам


Мужскую одежду Descente купить
Женскую одежду Descente купить



Сборную Швейцарии по горным лыжам не нужно представлять, так как она является одним из фаворитов на всех мировых соревнованиях, включая Олимпийские игры, чемпионаты Мира и различные кубки Мира.
Первый контракт на поставку экипировки Descente с командой Швейцарии был подписан в 1978 году. Это сотрудничество продолжается и до сих пор, что позволяет совершенствовать гоночные комбинезоны, бросающие вызов скорости. Это сотрудничество без преувеличения способствовало развитию технологий, которые может испытать на себе любой горнолыжник, как любитель, так и профессионал.

Результаты:

Первые Олимпийские награды сборная Швейцарии завоевала на Играх 1948 - в Санкт-Морице: золото в мужском слаломе и женском скоростном спуске. За последующие годы швейцарские горнолыжники выиграли 59 медалей, в том числе 20 золотых - больше только у австрийцев.
1980 - на этапах кубка Мира доминировали швейцарские спортсмены.
1984 - в Сараево на Олимпийских играх, золотой медалисткой в 17 лет стала Michela Figini.


Michela Figini

1987 - на мировом первенстве в Кран-Монтане швейцарские спортсмены победили в 8 из 10 дисциплин.
1988 - с Олимпийских игр в Калгари привезли домой 3 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали.
2014 - Dominique Gisin и Sandro Viletta выиграли золотые медали на Олимпийских играх в Сочи.


Dominique Gisin

Sandro Viletta

Национальная команда Швейцарии принимает участие в развитии различных направлений горнолыжной активности в стране. Внимание уделяется как профессиональным командам, так и любительским организациям с соответствующим предоставлением персонала тренеров и администраторов.



Национальная команда Испании по горным лыжам

Kazumasa Nagai – иллюстратор, создавший логотип Олимпийских игр в Саппоро 1972 года, разработал новую коллекцию для Descente, которая получила название «Dazzling Flow» (ослепительный поток). Именно ее использовали для выступления команды Испании и Японии. Испанец Francisco Fern?ndez Ochoa взял на этих Играх золотую медаль.


Francisco Fern?ndez Ochoa

Результаты сборной Испании значительно скромнее фаворитов, к которым относятся команды Австрии и Швейцарии, но тем не менее это не мешает Descente продолжать экипировать испанцев вот уже более 40 лет.

Ски-кросс дебютировал в 1998 году на зимних соревнованиях X-Games, спонсируемых спортивным каналом ESPN. Часто называемая “мотокроссом на снегу”, с прыжками, профилированными поворотами и волнами на всем протяжении километровой трассы, дисциплина быстро стала популярной. В 2010-м ски-кросс был включен в программу зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Сборная Канады быстро вникла в суть новой дисциплины и достигла успеха, правильно подбирая участников с разнообразным уровнем соревновательного опыта, включая скоростной спуск. Descente создает экипировку, отвечающую всем требованиям ски-кроссеров.

Результаты:

2006 - зимние X-Games, Chris Del Bosco - бронзовая медаль.
2009 - чемпионат Мира, Ashleigh McIvor - золотая медаль.
2010 - зимние Игры в Ванкувере, Ashleigh McIvor - золотая медаль, первая “королева ски-кросса” зимние X-Games, Chris Del Bosco -золотая медаль.
2011 - зимние X-Games, Chris Del Bosco - серебряная медаль.



Chris Del Bosco

2012 - зимние X-Games, Chris Del Bosco - золотая медаль, Dave Duncan – бронзовая медаль. Marielle Thompson завоевала бронзу на Кубке Мира.
2013 - Marielle Thompson взяла золото в Мировом Чемпионате среди юниоров и в Кубке Мира.
2014 - зимние Игры в Сочи, Marielle Thompson получила золото, Kelsey Serwa – серебро.
2016 - зимние X-Games, Brady Leman – золото, Chris Del Bosco – бронза. Kelsey Serwa и Marielle Thompson – золото/серебро.


Kelsey Serwa и Marielle Thompson



Сборная Германии по бобслею, санному спорту и скелетону

Бобслей известен как Формула-1 на льду – скорости здесь достигают 140-150 км/час. Спуск на санях отличается от скелетона положением спортсмена, в скелетоне он лежит на санях головой вперед, а в санном спорте ногами вперед. Все три варианта подразумевают высокие скорости, и, помимо качеств снарядов, очень важную роль играют технические навыки спортсмена. Descente участвует в этой работе и использует свои ноу-хау для создания экипировки, позволяющей спортсменам полностью раскрыть свой потенциал.

Результаты:

История Немецкой сборной весьма внушительна. В период 1994-2006 боб-четверка побеждала на четырех Олимпиадах подряд, а двойка принесла золотые медали на трех, в промежутке 2002-2010. На Играх в Сочи в 2014-м немецкие спортсмены были непобедимы в санном спорте, взяв золотые медали в четырех категориях: мужские и женские одиночки, мужские двойки и эстафете.


Сборная Швейцарии по триатлону

Триатлон возник не так давно. Первые соревнования были проведены в США в 1974 году. Включение в программу Олимпийских игр было подтверждено в 1994-м, а дебют состоялся в 2000-м на Играх в Сиднее.
Так как в триатлоне необходима отличная тренированность, а риск получения травм невысок – это привлекает к нему массу поклонников и становится увлечением на всю жизнь.

Сборная команда Швейцарии – один из мировых лидеров, руководит которой Nicola Spirig - золотая медалистка в женском зачете Олимпийских игр 2012 в Лондоне. С 2013 года Descente выполняет обязательства по разработке экипировки для гонок и тренировочного процесса. Трудности создания экипировки для триатлона сравнимы с подготовкой машин для гонок Формулы-1. Один костюм должен обеспечивать идеальную поддержку при плавании, езде на велосипеде и беге – все три в рамках одного соревнования, часто в сложных условиях на открытом воздухе.




Уникальность дизайна и естественность выделяют Descente среди остальных брендов, делая его столь популярным. Профессиональные спортсмены всего мира признают высокое качество и максимальную адаптацию существующей линейки одежды для различных горнолыжных дисциплин. В моделях предусматриваются специальные снегозащитные приспособления, утепленные воротнички, бесчисленное количество карманов, прозрачные вставки-"окошки" в капюшоне для лучшего обзора и дополнительные детали, улучшающие вентиляцию. Descente расширяет свое сотрудничество со спортсменами из различных видов спорта. Таким образом производитель получает качественную обратную связь, которая позволяет создавать новые и совершенствовать уже существующие модели.


Купить горнолыжную одежду Descente



Нам будет приятно, если Вы расскажете о нашей статье друзьям.

Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Descente – японский бренд горнолыжной одежды премиум-класса для всех стилей катания.
Пуловер женский Descente KELSEY | Black | Вид 1
Пуловер женский
Descente
14 590 руб.
7 295 руб.
Пальто женское Descente Allterrain Element-L | Graphite Navy | Вид 1
Пальто женское
Descente
132 490 руб.
66 245 руб.
Брюки Descente SWISS PANT | Electric Red | Вид 1
Брюки
Descente
70 490 руб.
35 245 руб.
Куртка Descente STREAM LINE | Electric Red | Вид 1
Куртка
Descente
128 090 руб.
76 854 руб.
Куртка Descente STREAM LINE | Black | Вид 1
Куртка
Descente
140 890 руб.
70 445 руб.
Пуловер женский Descente KELSEY | Super White | Вид 1
Пуловер женский
Descente
20 090 руб.
10 045 руб.
Пуловер женский Descente KELSEY | Black | Вид 1
Пуловер женский
Descente
20 090 руб.
12 054 руб.