Новая коллекция обуви KEEN

Вступаем в зону комфорта!

Встречаем долгожданную летнюю коллекцию обуви KEEN

В этом сезоне KEEN радует нас множеством новых удобных, быстрых, легких, надежных, непромокаемых и стильных моделей! Вступайте в свою зону комфорта с KEEN! Исследуйте мир, живите радостной полной жизнью! Просто будьте собой! Делайте то, что хотите! Носите KEEN!


Представляем самые яркие новинки коллекции лето 2016


Суперновинка KEEN! Впервые в России! Победоносные сандалии UNEEK – символ инноваций. Вы будете наслаждаться каждым шагом, надевая эту воздушную летнюю обувь. Легкие, гибкие, экстремально дышащие и непревзойденно комфортные. Это уникальная обувь, которую полюбят даже те люди, которые до момента примерки UNEEK не признавали сандалии городской обувью.

UNEEK KEEN


Каждая деталь UNEEK – это особый комплимент Вашей стопе:

Купить мужские UNEEK 8mm
Купить женские UNEEK 8mm



KEEN – лидер по производству суперудобных сандалий, в которых можно путешествовать по свету и жить в городе целое лето! KEEN наполняет свою флагманскую линейку летней обуви, не боящейся воды, новыми актуальными расцветками и предлагает новинки!

Мужские сандалии KEEN Женские сандалии KEEN


Maupin

Открытые сандалии Maupin для долгих путешествий и отдыха на воде. Защищают и поддерживают стопы, сохраняют здоровье и красоту ног!

Купить мужские Maupin
Купить женские Maupin



Sage Ankle

Sage Ankle - самые легкие женские сандалии KEEN для водных видов спорта и отдыха, а также для города. Сандалии обеспечивают хорошую защиту и комфорт ног как в воде, так и на суше.

Купить женские Sage Ankle



Легкие, быстрые, спортивные, необычайно удобные и разработанные по науке. Новые кроссовки KEEN сделаны для уверенных шагов по горным и равнинным тропам и насыщенной жизни в городе.

Мужские кроссовки KEEN Женские кроссовки KEEN



Versatrail

Кроссовки следующего поколения - Versatrail с адаптируемой посадкой по ноге и с новым уровнем комфорта движений. Универсальная спортивная обувь для активных людей.

Купить мужские Versatrail
Купить женские Versatrail



Saltzman

Универсальные кроссовки Saltzman для активных прогулок, бега и ежедневного ношения в теплую погоду. Ловкие, цепкие, удобные, с хорошим климат-контролем.

Купить мужские Saltzman
Купить женские Saltzman WP



Стабильные, ухватистые, прочные, не дающие ногам устать, треккинговые ботинки зовут быстрее отправиться в путь. Продуманные технологии и мастерское исполнение позаботятся о Ваших ногах, оставляя Вам возможность насладиться красотой путешествия.

Мужские ботинки KEEN Женские ботинки KEEN



Wanderer WP

Wanderer WP – новые непромокаемые треккинговые ботинки с мембраной KEEN.DRY ™ для несложных походов и активного отдыха на природе. Отлично поддерживают голеностоп, фиксируют стопу, амортизируют каждый шаг, не сдерживают естественную подвижность стопы.

Купить мужские Wanderer WP
Купить женские Wanderer WP


Необычайно комфортные, элегантные модели с удобной колодкой, натуральными материалами, выверенным кроем и отточенными технологиями. Городские модели KEEN дадут всем остальным парам обуви из Вашего гардероба отдохнуть целое лето без дела. KEEN делает обувь для ценителей стиля свободы и бескомпромиссного комфорта во всем, что Вы любите!

Мужская обувь KEEN для города Женская обувь KEEN для города



Dauntless Strappy

Dauntless Strappy – новые элегантные женские сандалии из высококачественной натуральной кожи с эластичной лентой контрастного цвета повторяют естественный контур Вашей стопы и дарят максимум удобства в ежедневном использовании даже в самые жаркие дни!

Купить женские Dauntless Strappy



Glenhaven

Новые мужские туфли Glenhaven из дышащей вощеной кожи для будничной жизни в городе и воскресных прогулок. Удобная колодка, стильный вид и высокий комфорт носки.

Купить мужские Glenhaven



Позвольте себе больше комфорта в жизни! Носите KEEN!


Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

KEEN — Кроссовер в мире обуви.