DESCENTE - горнолыжная одежда коллекция зима 2018-2019

Descente – признанный горнолыжный бренд, который на протяжении 80 лет является лидером отрасли посредством профессиональных знаний опыта и инноваций. Национальные сборные (Швейцария, Испания, Канада), профессиональные спортсмены и бесчисленное количество лыжников полагаются на исключительное мастерство изготовления, проверенное качество, эластичные ткани, инновационные технологии, а также идеальную посадку на фигуре изделий в целях повышения уровня мастерства катания на лыжах и обеспечение максимального комфорта.



Технологии Descente


1. Внешние ткани


2. Подвижность


3. Защита от воды


4. Сохранение тепла


5. Конструкционные особенности




Мужская коллекция


 
Swiss Ski Jacket
Lorenzo jacket
 
40 лет сотрудничества с национальной сборной Швейцарии по горным лыжам нашли отражение в куртке Национальной Сборной Швейцарии, которая соответствует максимальным запросам команды. В этой куртке сочетаются удивительные инновационные технологии: ультрасовременная технология D-Laser, ультразвуковая сварка швов, технология отвода воды Streamline, светоотражающие вставки на плечах и рукавах.
 
 
Finnder Jacket
Swiss Pant
 
Объемные элементы на плечах Streamline в модели Scorpion и их сочетание с эластичной тканью 4way Stretch и мембраной Dermizax NX придают этой высокофункциональной куртке элегантный, модный вид. Эти брюки, используемые Швейцарскими и Испанскими национальными сборными, не только отлично сидят без складок возле ботинок, но еще и повышают эффективность катания.
 



Женская коллекция


 
Gianna jacket
Alessia Jacket
 
Стильная женская куртка средней длины из эластичной ткани 4way Stretch с технологией тиснения AirFlow на передней молнии, боках и рукавах. Женская высокотехнологичная спортивная куртка из эластичной ткани 4way Stretch с новыми стегаными плечами, новейшей технологией печати и блестящими линиями Polymark в верхней части.
 

 
Evangelina Jacket
Harriet Pant
 
Женская водонепроницаемая и дышащая куртка из ткани 4way Stretch. Яркий колор блок дизайн с минимальным количеством швов и деталями кроя, которые сделаны с помощью D-Laser. Классические женские брюки Descente с высокой талией и средней посадкой. Плотно сидящие штаны, скроенные по технологии кроя Motion 3D для комфорта в зоне бедер утеплены синтетическим утеплителем Thinsulate.
 





Все новинки Десенте



Рассказать друзьям

Подробнее о бренде

Descente – японский бренд горнолыжной одежды премиум-класса для всех стилей катания.